Четверг, Февраль 22, 2024
04 Февраль 2016

Рейтинг Баженова в Малгобеке

DSC 0396а Копировать К нам в республику приехал российский телеведущий, экстремал, журналист и просто хороший человек Тимофей Баженов. Именно здесь у нас ближайшие несколько дней будут проходить сьемки, известной телепередачи рейтинг Баженова, которая будет посвящена нашей республике. По словам самого Тимофея Баженова, было запланировано снять две передачи в Ингушетии. Одна из них посвящённая городу Магасу уже закончена и теперь команда приступила к сьемкам второй передачи посвященной республике Ингушетия. Сегодня команда Тимофея Баженова, для очередных сьемок новой передачи, заинтересовавшись героическим прошлым нашего города, посетили наш г. Малгобек. Тимофей Баженов побывал у нас в музее, на братском захоронении мемориале «Слава».

Команда Тимофея Баженова, заинтересовалась работой поисковых отрядов нашего города.  Вместе с поисковым отрядом «Малгобек», мы сегодня побывали в верхней части города, на месте раскопок. Это место где проходила линия обороны и проходили самые ожесточенные бои за наш город. Тимофей Баженов заделавшись настоящим поисковиком, принял активное участие в раскопках. Мы пока не будем раскрывать результаты раскопок, пускай это пока останется небольшой интригующей тайной.

З. А. Албогачиев директор Музея-мемориала

Боевой и трудовой славы г. Малгобек